Ella Rothe
(Wien 1873-1963) "Gemeindehaus in Brunn am Gebirge", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert E. Rothe, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, 49,5 x 36 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ella Rothe
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger